10:00

Изменилась схема движения транспорта

Изменения произошли по итогам мониторинга движения автобусов для улучшения транспортного обслуживания жителей улиц Суворова и Нансена. 
Напомним, оба автобуса шли через путепровод на ул. Суворова.  Теперь при  движении  из пос. Прибрежного автобус № 18 следует   по  ул. А. Суворова, Транспортной, Портовой, Железнодорожной и далее по существующей схеме движения. При движении в пос. Прибрежный – по ул. Железнодорожной, Портовой, Транспортной и далее по существующей схеме движения.
Автобусы маршрута № 49 «А/ц «Тойота» – з-д «Янтарь» при движении от а/ц «Тойота» поедут по Московскому, Гвардейскому пр-там, ул. Театральной, Ленинскому пр-ту, ул. Киевской, Камской, Суворова, Нансена, пер. Нансена, Суворова и далее по существующей схеме движения. 
При движении с завода «Янтарь» – по ул. Транспортной, Суворова, Нансена, пер. Нансена, ул. Суворова, Камской, Киевской, Ленинскому пр-ту, ул. Театральной, Гвардейскому, Московскому пр-там и далее по существующей схеме движения.

Выбор редакции