или Зарегистрироваться
Дом
543
0
12 августа 2020

Духовой шкаф в Калининграде: где, почем, как установить

Решение сменить старый духовой шкаф на новую усовершенствованную модель – вполне нормальное решение для хозяйки дома. Бешеный ритм: дом-работа-дети-быт, утомит кого угодно. На помощь современным женщинам приходят производители бытовой техники. Они используют новейшие технологии, что облегчить домашнюю работу. Поэтому немаловажным аспектом в выборе бытовой техники, а в частности, духовых шкафов является их функционал.

Где посмотреть, заказать, купить

Сеть «ТехноБаза» занимается продажей электрических и газовых духовых шкафов и другой бытовой техники, поэтому  они знают практически все о моделях и их производителях. Магазины находится в Калининграде и Гусеве. Менеджер и администраторы принимают звонки в течение рабочего дня. Всегда можно оставить онлайн сообщение с вопросом для консультации или оформлением заказа. В разделе https://tehno-baza.ru/vstraivaemye_elektricheskie_dukhovye_shkafy/ размещен удобный каталог с моделями бюджетного, среднего сегмента и моделей премиум-класса. При желании сотрудники «ТехноБаза» будут всегда  рады принять покупателей из Калининграда и области в своем офисе. Адрес указан на странице с контактами.

Экскурс по производителям и ценнику

Обойдем стороной духовки с одним стеклом, отсутствием конвекции, таймера и подсветки. Самыми востребованными моделями являются приборы от немецких фирм Bosch и Siemens. Но стоит обратить внимание и на других производителей. Цены варьируются в зависимости от комплектации, материалов изготовления, встроенных функций и программ.

В сегменте недорогих встраиваемых электродуховок обратите внимание на продукцию следующих марок:
  • Bosch HBF534ES0R
  • Bosch HBN211S6R
  • Electrolux OEF5C50V
  • Midea MO 98200 SCGW
  • Kuppersberg HO657B
Модели полностью соответствуют современным стандартам качества и функциональному наполнению. Цена варьируется от 15 до 30 тысяч рублей.

По цене от 30 тысяч рублей представлено оборудование брендов:

  • Siemens 
  • Electrolux
  • Bosch
  • Smeg
  • Kuppersberg


Эти модели отличаются приличной комплектацией, расширенным функционалом. Например, духовые шкафы среднего ценового сегмента могут «держать в памяти» время приготовления блюд. У них больше режимов нагрева, дополнительных приспособлений. С помощью таких духовок можно консервировать, сушить, готовить тесто, прогревать посуду и даже готовить замороженные продукты без предварительного размораживания.

В каталоге «ТехноБаза» представлено несколько газовых духовых шкафов. Они также пользуются спросом в домах, где нет возможности проложить силовой кабель. Эти современные модели полностью соответствуют современным потребностям хозяек. У них есть функции защиты от детей, электроподжига, установлен таймер, подсветка, есть гриль и телескопические направляющие. Цены начинаются от 16 тысяч. Представлены самые популярные модели, в том числе от бренда Kuppersberg.

Магазин готов предложить на выбор духовые шкафы с ретро дизайном. Не секрет, что сегодня многие хозяйки предпочитают создавать на кухне старинный интерьер. Согласитесь, что современная модель будет смотреться на фоне винтажной мебели немного нелепо. Поэтому советуем обратить внимание на оборудование брендов Kuppersberg, Electrolux OPEB, Smeg.

Купили? Как установить

После покупки резонным встанет вопрос о том, как установить духовой шкаф. Все зависит от конструкции, которую вы выбрали. Если это независимая от варочной плиты модель, то устанавливать ее можно в любом месте, где доступно подключение. Немного сложнее выглядит монтаж зависимой от варочной панели духовки. Нужно подготовить нишу, изучить руководство и учесть все особенности монтажа. Помните, что каждая модель имеет три фазы, поэтому от обычной розетки прибор работать не будет. Для того, чтобы облегчить груз забот покупателей, мастера «ТехноБаза» сами доставят и установят духовой шкаф на вашей кухне.

Интернет-магазин https://tehno-baza.ru

Розничные точки продаж:
Калининград, ул. Озерова, 12. Тел. +7 (4012) 37-30-03
пос. Кутузово, ул. Промышленная, 6. Тел. +7 (4012) 37-41-03
Калининград, ул. Московский пр-т, 196А. Тел. +7 (4012) 37-31-03
Гусев, ул. Менделеева, д. 5. Тел. +7 (4012) 37-32-03

ООО «ЭЛИТБЫТТЕХ», ИНН 3902008236, ОГРН 1053911524468

На правах рекламы 

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27