или Зарегистрироваться
Земляки
714
0
23 января 2007

Футбол: Трое из «Балтики» - под вопросом

Калининградский клуб продолжает предсезонный сбор.

«Хорошее впечатление на нас произвели Анук Такам, Александр Туменко, Егор Крыштафович, Денис Спирин. А вот Миодрагу Зецу, Максиму Шевченко и Павлу Дорохину придется подтянуться, чтобы остаться в команде», - заявил новый тренер «Балтики» Александр Игнатенко.
Ничего определенного пока нельзя сказать о Романе Церюте и Юрии Хусяинове: из-за травм они в общих сборах не участвуют и тренируются по индивидуальному плану.
Из новичков новому тренеру не понравились Виталий Стрельцов и Иван Бакулин из красноярского «Металлурга», Алексей Тринитатский из нальчикского «Спартака», вратарь Илья Горшков из «Спартака» нижегородского.
С голкиперами по-прежнему неясно. Игравшие за «Балтику» Михаил Барановский и Алексей Рогачев повторять подвиги минувшего сезона в калининградских цветах, похоже, не рвутся. Барановский изъявил желание вернуться в Белоруссию, агент Рогачева - в поисках. «Балтиец» Олег Королёв отбыл на просмотр в нальчикский «Спартак», и уже сыграл против украинского «Харькова», сохранив ворота «сухими». Поэтому возможно, что и он с «Балтикой» распрощается. Есть вероятность, что место в калининградских воротах в будущем сезоне займет Сергей Иванов из нижегородского «Спартака», сыгравший за волжан 23 игры.


Рубрику ведет Асхат Мечиев. Звоните по тел.: 72-81-37, пишите, e-mail: [email protected]

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2