или Зарегистрироваться
Общество
10393
0
02 апреля 2020

Где купить газету и журнал «Маленькая Страна Калининград» (карта)

Газета «Страна Калининград» (12+) и журнал «Маленькая Страна Калининград» (0+) в это непростое время продолжает выходить, купить нас по-прежнему можно в киосках и супермаркетах. 

Мы благодарны читателям за то, что они по-прежнему рядом с нами. Журналисты работают для вас, собирая самую важную, проверенную и достоверную информацию. А еще — истории калининградцев, которые даже в такое невеселое время не унывают, поддерживают друг друга и строят планы на будущее. Свежий номер еженедельника поступает в продажу, как всегда, по средам.

Где купить газету «Страна Калининград» (12+) и журнал «Маленькая Страна Калининград» (0+)

  • Подписаться на газету «Страна Калининград» можно на сайте www.vipishi.ru.

  • Купить: в киосках «Пресса», продуктовых сетях «Семья», «SPAR», «Виктория», «Квартал», «Дешево», «Победа», «Дикси», «Городок», магазинах у дома с обозначением «Свежая пресса», на АЗС «Роснефть».

13 мая вышел свежий номер нашего журнала для школьников «Маленькая Страна Калининград» (0+). Он полностью посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем опубликованы работы всех участников конкурса «Мой родственник – ветеран». 

Если вы еще не подписаны на журнал (а оформить подписку можно также на сайте www.vipishi.ru,  журнал будет приходить раз в месяц вместе с газетой), полный список точек, где купить «Страну Калининград» (12+) и «Маленькую Страну Калининград» (0+), можно посмотреть на интерактивной карте.





поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2