или Зарегистрироваться
Общество
397
0
19 сентября 2019

Новые квартиры в Московском районе Санкт-Петербурга – правильный выбор

Каким должно быть современное комфортное жилье? 
Во-первых, непременно располагаться в обжитом городском районе, недалеко от метро и объектов инфраструктуры. Во-вторых, в доме и на прилегающей территории необходимо наличие дополнительных опций, таких, как собственная инфраструктура, системы безопасности, обустроенные места для отдыха детей и взрослых. Наконец, квартира должна иметь функциональную планировку, предполагающую просторную кухню, удобную прихожую, остекленную лоджию, подсобные помещения или ниши под встраиваемую мебель.
Всем этим требованиям отвечают новые квартиры в Московском районе СПб от застройщика «Полис Групп». Компания ведет строительство жилого комплекса комфорт-класса «Полис на Московской» на участке, прилегающем к Кубинской улице.
Новостройка расположена на пересечении улицы Кубинской со 2-м Предпортовым проездом, недалеко от Пулковского парка и площади Победы по адресу: Санкт-Петербург, Кубинская, 82.
 
cam1-min.jpg

Локация, где строится комплекс, обеспечена объектами социальной и торговой инфраструктуры. В пешей доступности расположены пять школ, два детских сада, больница, спортклуб, магазины и кафе. Неподалеку есть зеленая зона, Пулковский парк. За счет близости крупных магистралей и выездов на Кольцевую и ЗСД жильцы не будут испытывать трудностей с передвижением по городу.
В новостройке предусмотрена и собственная инфраструктура:
  • На первых этажах жилых корпусов расположатся помещения коммерческого назначения, в которых будут работать магазины, кафе и другие соцобъекты.
  • Проектом заложено строительство детского дошкольного образовательного учреждения на 75 мест.
  • Для владельцев автомобилей появится подземный паркинг.

На территории ЖК застройщик выполнит комплексное благоустройство. Здесь появятся зеленые насаждения, спортивные и игровые площадки, беговая дорожка, которая пройдет по периметру комплекса, места для спокойного отдыха.

Квартира универсального формата

 В ЖК «Полис на Московской» представлен широкий ассортимент квартир, от студий до трехкомнатных. Но наиболее востребованными являются однокомнатные квартиры в Московском районе. Этот формат жилья прекрасно подходит для широкого круга покупателей: и для одиноких молодых людей, и для семей без детей или с одним ребенком, и для пожилых пар.
Метраж «однушек» варьируется от 32 до 43 квадратных метров. Среди планировочных решений есть варианты с большими, более 12 квадратных метров, кухнями. Все жилье имеет остекленные лоджии. Часть квартир двухсторонние: их окна выходят на разные стороны света, за счет чего в помещениях достигается максимальный уровень естественной освещенности.
В стоимость квадратного метра входит предварительная отделка. Застройщик выполняет самые трудоемкие и «грязные» работы: инженерные, штукатурные. Покупателям остается оформить недвижимость по своему вкусу.
Строительство комплекса ведется по кирпично-монолитной технологии. Два корпуса, входящие в состав новостройки, имеют высоту 11-12 этажей, причем на каждом расположено по 4-5 квартир. Это обеспечивает максимальный комфорт для жильцов.
Завершение строительства намечено на конец 2020 года.

ООО «ТИН Групп». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте -
https://polis-group.ru/project/building/zhk-polis-na-moskovskoy/#documents

 На правах рекламы

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27