или Зарегистрироваться
Общество
748
0
10 мая 2019

Розыск! Сбил подростка насмерть и скрылся

Розыск! Сбил подростка насмерть и скрылся

С 1 на 2 мая, между 22.30 и 8.30, в Озерском районе, возле поселка Константиновка, произошла трагедия – подлое ДТП… Водитель неизвестного автомобиля насмерть сбил 15-летнего мальчика и скрылся с места преступления. – Установлено, что школьник шел по обочине в сторону поселка Маяковское, – сообщает пресс-служба регионального УМВД. – Его тело обнаружили с характерными после ДТП повреждениями. Марка машины и личность водителя пока не установлены. 
По словам матери погибшего, его телефон некоторое время был недоступен.
– И тут сын появился в сети… позвонила сотрудник скорой и сказала… – восстанавливая события, несчастная мать срывается на слезы… – Она сказала: «Приходите», я пошла, увидела и поняла… все… – Собравшись с силами, женщина продолжает: – Прошу вас, помогите найти этого человека, который просто забрал жизнь моего ребенка!
Если у вас есть информация о ДТП, просьба позвонить по тел.: 8 (40141) 3-25-88, 8 (40141) 7-93-02 или 02, 102. Полиция гарантирует конфиденциальность. Виновнику, покинувшему место смертельной аварии, грозит до 7 лет лишения свободы.


Скалка вместо аргументов 

В дежурную часть отдела полиции по Московскому району обратилась 40-летняя калининградка и сообщила, что ее муж скалкой избил сына.
Участковые выяснили, что мужчина и его 16-летний сын серьезно повздорили. В ходе конфликта 50-летний папаша схватил со стола кухонный предмет и ударил подростка несколько раз по голове. Последний обратился в больницу, где медики расценили полученные травмы как легкий вред здоровью.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 115 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия» (максимальное наказание два года лишения свободы. – Прим. авт.).

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27