или Зарегистрироваться
Общество
362
0
15 августа 2013

Выиграйте электронную книгу от «СК»!

Приходите на день рождения нашей газеты и участвуйте в конкурсе

В начале осени «Страна Калининград» отмечает 14-летие, и мы устроим настоящий праздник для любимых читателей. 1 сентября, в День знаний, в парке «Юность» вас ждет насыщенная программа. И к одному из ее мероприятий – конкурсу «Моя любимая Страна» стоит приготовиться заранее, ведь главные призы – электронные книги!

Приносите на праздник готовые поделки из нашей газеты – это могут быть панно, коллажи, элементы одежды и т. п. Проявите фантазию! Победителей жюри выберет прямо на празднике.

Помимо концерта и веселых конкурсов на главной сцене, на площадке рядом пройдет мастер-класс для детей (ребята из студии фитодизайна «Очарование» научат делать оригинальные открытки) и ставшая традиционной «Ярмарка нужных вещей для детей». На ней вы сможете подарить, обменять или продать за символическую плату детские игрушки или вещи, из которых ваши чада уже выросли. Обязательно условие – они должны быть в хорошем состоянии.

Кстати, ярмарка, заявленная на прошлой неделе, из-за погодных условий перенесена на эту субботу, 17 сентября (см. стр. 3).

Партнер праздника – Калининградский филиал компании «Ростелеком».

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3