или Зарегистрироваться
Общество
239
0
08 сентября 2009

«СК» - 10 лет: Приглашаем на юбилей!

Наша газета приготовила подарки для читателей

В День города, 13 сентября, в воскресенье, газета устроит яркое и веселое представление в честь своего 10-летия. На площадке около драмтеатра в 12.00 начнется праздник «Я люблю тебя, «Страна Калининград!»: подведем итоги конкурса частушек, который проходил в газете, - лучшие будут исполнены, а победители получат награды (имена победителей - на стр. 12). В программе - конкурсы, танцевальные и музыкальные номера. С юбилеем нас поздравят театр РГУ им. И. Канта «Третий этаж», коллективы ДМШ им. Глиэра, музыкальная студия «Бревис», сельский дом культуры «Октябрьский», наши читатели - семьи Васильевых и Кочарян и другие друзья «СК». Отдельная программа для детей от агентства праздников и развлечений «Невеличка», боди-арт для маленьких и больших.
У гостей праздника будет уникальная возможность стать героем газеты. Вы сможете оказаться на обложке «СК» и получить снимок в подарок!
Еще один сюрприз: презентация ящика желаний. Специально для «СК» кузнецом Николаем Ивановым изготовлен необычный почтовый ящик, куда наши читатели теперь смогут опускать записки или письма, где опишут свои мечты. Не исключено, что некоторые из них сбудутся!

Приглашаем всех на десятилетие газеты «Страна Калининград» в воскресенье, 13 сентября, с 12.00 до 15.00, площадка около драмтеатра (слева, выход на пр-т Мира, крыльцо над магазином «Юнона»).

Оксана Сазонова, [email protected]

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

1