или Зарегистрироваться
Общество
884
0
18 апреля 2006

В одну сторону

С 15 апреля в связи с ремонтом Советского проспекта  в Калининграде изменяется движение транспорта

Движение от площади Победы до ул. Борзова будет одно-сторонним.
До 2 мая трамвай №5 будет ходить до станции «Бассейная».
С 3 мая трамваи прекратят движение по проспекту. 
Трамвай № 2 пойдет по Ленинскому пр-ту, пр-ту Мира до Центрального парка. № 5 - с ул. Черняховского - по Ленинскому пр-ту, ул. Шевченко, Фрунзе, далее по своему маршруту.
Автобусы № 1, 2, 4, 10, 23 - с ул.Нарвской, № 38 - с ул.Озерова (от ул. Горького) и №31 - с ул. Кирова направятся по ул.Брамса, пр-ту Мира и далее по своим маршрутам.
Автобусы №7 и 30 пойдут по ул.Озерова, Гаражной, Гвардейскому пр-ту, ул. Театральной. № 45 - по ул. Партизанской, Проф. Баранова, Пролетарской. №27 и 16 - по ул. Комсомольской, пр-ту Мира и далее - по маршрутам. №18 - пойдет  из пос. Прибрежного по ул. Суворова, Ленинскому, Советскому пр-там, ул. Борзова, Ломоносова, конечная - «Дизайн-Экспресс». Обратный путь: по Борзова, Комсомольской и пр-ту Мира. Увеличится количество автобусов на маршрутах №27 и 28.
Окончание ремонта - 25 августа. В результате дорога расширится до 4-6 полос. От ул. Яналова до Борзова трамвайных путей не будет. На остальном участке старые рельсы  заменят новыми по чешской технологии, они лягут вровень с проезжей частью.

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2