16:57

На выходные - современная анимация и джаз

В субботу, 17 февраля, в Кафедральном соборе - «Симфоническая суббота» (6+). Калининградский симфонический оркестр исполнит Шуберта.
В Драмтеатре - спектакль «Гудбай, Берлин!» (16+): роуд-муви про сумасшедшее путешествие двух ребят из неблагополучных семей.
В Доме искусств - эстрадное ревю «Мюзикл шоу» (16+) с хитами популярных мировых мюзиклов в оригинальном нестандартном прочтении, а в Доме молодежи - спектакль-антиутопия «Живите вечно» (16+). 
Для меломанов вечером в клубе «Калининград Сити джаз» - Mylene Farmer Tribute (18+). 
В воскресенье, 18 февраля, в филармонии - программа «История любви» (12+). Камерный оркестр Калининградской филармонии и солисты исполнят музыку классиков и арии из опер П. И. Чайковского, Ж. Бизе и др.
В «Янтарь-холле» пройдет концерт Юлии Zivert (12+). А в Калининградской областной научной библиотеке бесплатное мероприятие для любителей кино - кинофестиваль «Золотой ворон». Программа «Современная анимация» (6+). 

На выходные - современная анимация и джаз

Фото из архива организаторов

Выбор редакции