08:00

В «Школе будущего» пройдет с фестиваль для детей-инвалидов

В начале зимы, 2 декабря, в «Школе будущего» проведут спортивное мероприятие для детей-инвалидов и детей с ОВЗ. Задействуют несколько спортзалов и бассейн: командам (максимальный состав каждой – 10 детей и 3 сопровождающих) предложат поучаствовать в различных состязаниях. 
-Мы приглашаем к участию детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья от 7 лет и старше следующих нозологических групп: дети с поражением опорно-двигательного аппарата, дети с интеллектуальными нарушениями, дети с нарушением слуха и дети с нарушением зрения, - пояснили организаторы.
Сейчас идет сбор заявок - подать их можно на электронный адрес:  angela-82@bk.ru. Вопросы по телефонам +7952 797-99-95 (Ермакова Людмила Александровна), +7981 462-38-65 (Маслова Наталья Анатольевна).

В «Школе будущего» пройдет с фестиваль для детей-инвалидов

фото из соцсетей Школы будущего

Выбор редакции