или Зарегистрироваться
Спорт
505
0
27 сентября 2013

Калининградцы завоевали три медали на международном турнире по бодибилдингу

NULL

Калининградские атлеты завоевали три медали на международном турнире по бодибилдингу и бодифитнесу "Riga Pearl". В столицу Латвии приехали около сотни спортсменов из Литвы, Эстонии и России. Об этом сообщает региональное Агентство по спорту.

Наилучший результат в сборной Калининградской области показала Антонина Лазукова, ставшая серебряным призером открытой женской категории (без разделения на вес и возраст) "бодифитнес". Решением судей наша спортсменка уступила лишь участнице чемпионата мира Виктории Петрайтите из Литвы.

Еще одну медаль у девушек выиграла Светлана Машинистова, принимавшая участие в одной из самых массовых категорий – "фитнес-бикини". Бронзовым призером турнира стал прошлогодний чемпион России среди юношей калининградец Никита Покрышкин. Ему так же пришлось соревноваться в открытой категории. 3-е место вслед за опытными Аркадием Заянчковским из Литвы и вице-чемпионом мира среди ветеранов Айваросом Высоцки из Латвии признано тренерским штабом нашей команды хорошим результатом.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2