или Зарегистрироваться
Спорт
852
0
25 сентября 2013

Калининградские боксеры завоевали 8 медалей на чемпионате СЗФО

NULL

Сборная Калининградской области по боксу завоевала восемь медалей на чемпионате Северо-западного федерального округа. Об этом сообщает региональное Агентство по спорту. Соревнования проводились в Ухте. В турнире приняли участие около 50 боксеров из Калининградской, Вологодской, Псковской, Новгородской, Ленинградской областей, а также из республик Карелия и Коми.

Калининградские спортсмены завоевали 3 золотых, 1 серебряную и 4 бронзовых награды. Этот результат позволил нашей команде занять второе общекомандное место вслед за хозяевами турнира – боксерами республики Коми. «Золото» в копилку калининградской сборной принесли Кирилл Поникаров, Авак Узлян и Владимир Иванов. Серебряную награду выиграл Дмитрий Мустафин, проигравший в финале весовой категории до 49 килограммов техническим нокаутом. А бронзовыми призерами стали Владислав Дубровский, Артем Мелконян, Анатолий Даниличев и Дмитрий Загребин.

В конце ноября победители в своих весовых категориях примут участие в чемпионате России, который в этом году пройдет в Хабаровске. Досрочную путевку на турнир, помимо победителей первенства СЗФО, получили действующие представители национальной сборной России, калининградцы Иван Верясов и Тигран Узлян.

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2