или Зарегистрироваться
Спорт
531
0
17 сентября 2013

Тренер "Балтики" после поражения от "Мордовии": "Мои подопечные сыграли добросовестно"

NULL

Калининградская "Балтика" на выезде проиграла "Мордовии" со счетом 0:1 в матче 14-го тура чемпионата России по футболу. Единственный гол в начале второго тайма дальним ударом забил Александр Димидко. Главный тренер "Балтики" Евгений Перевертайло в заявил, что не имеет претензий к своим футболистам.

"Действия хозяев носили силовой характер, - сказал Перевертайло. - Было много навесов в нашу штрафную. Где-то мы справлялись, а где-то не успевали и нам откровенно везло. Мы ожидали именно такой игры от "Мордовии" и все-таки сначала хотели своими глазами увидеть, прочувствовать, на что способен соперник, а потом уже делать выводы. В перерыве подкорректировали игру, разгрузили защитников, что позволило быстрее переходить к атакам. Не только хозяева имели возможности забить, но и мы создали весьма неплохие моменты. Могу сказать, что мои подопечные сыграли добросовестно. Добавим скорости в центре поля и многое будет получаться лучше".

После этого поражения "Балтика" опустилась на 15 место в турнирной таблице. "Мордовия" стала лидером чемпионата страны. Следующий матч наша команда проведет на своем поле против петербургского "Динамо" в воскресенье, 22 сентября.

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2