или Зарегистрироваться
Спорт
346
0
11 сентября 2013

Конкурс "2014 шагов к Сочи": калининградцев приглашают побороться за экскурсию по олимпийским объектам

NULL

Побывать на олимпийских объектах в Сочи за три месяца до старта Олимпиады может любой калининградец. Для этого нужно лишь войти в число 10 победителей конкурса "2014 шагов к Сочи". Подробности данного проекта министерства спорта России - здесь.

Главная цель участника - заработать как можно больше особых баллов – "шагов". Уже в момент регистрации каждый участник получает 150 приветственных "шагов", всего же их желательно набрать 2014. Увеличивать баллы можно, размещая посты с фото и видео на спортивную тематику, а также организуя всевозможные матчи и турниры.

Участвовать в конкурсе могут как частные лица, так и организации. Причем для организаций все набранные шаги удваиваются. Победителей определят в 4 номинациях: "спринт", "максимум", "активность" - в каждой по три человека, и один "любимец публики". Наградой 10 финалистам станет трёхдневная поездка в Сочи с экскурсией по олимпийским объектам. Организаторы оплатят проезд от Москвы до Сочи и обратно, а также трансфер между объектами, проживание, питание и страховку.

Отметим, что несовершеннолетним конкурсантам в случае выигрыша вместо путевки вручат памятный подарок. Конкурс продлится до конца октября. Условия участия: http://russiasport.ru/2014stepsintro.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2