или Зарегистрироваться
Спорт
277
0
13 августа 2013

Калининградская "Балтика" упустила победу в Нальчике

NULL

Калининградская "Балтика" упустила победу в матче 8-го тура чемпионата России по футболу. Наша команда на выезде играла со "Спартаком" из Нальчика. Встреча завершилась в ничью 1:1. Счет на 16-й минуте открыл "балтиец" Андрей Сальников и лишь за несколько минут до финального свистка хозяева поля смогли уйти от поражения.

Главный тренер "Балтики" Евгений Перевертайло отметил, что нападающие соперника могут играть гораздо эффективнее, а его подопечным было не легко с ними справляться.

"На поле была мужская игра. Я думаю, что она понравилась зрителям. Считаю, что результат отвечает содержанию игры. Что касается самой игры, хотел бы похвалить своего коллегу. Сначала он попробовал одну схему игры, затем увидев, что она не проходит, он поменял схему, а игроки смогли это реализовать. Что касается атакующего потенциала "Спартака", то вы видели сколько вышло еще нападающих по ходу игры. Команда может играть в атаке гораздо эффективнее. Может быть чего-то не хватает, я не знаю, но нам с этими нападающими было не легко справляться", - сказал Евгений Перевертайло.

После этого матча "Балтика" сохранила за собой 11-ю строчку в турнирной таблице. Следующий матч наша команда проведет на своем поле 18 августа против "Луча-Энергии" из Владивостока.

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2