282
0
03 ноября 2008

"Балтика" разгромила "Витязь" со счетом 4:1

В матче 43-го тура чемпионата России по футболу среди команд первого дивизиона калининградская «Балтика» с разгромным счетом обыграла подольский «Витязь» - 4:1.

Голы забили Иван Завалий на 7-й минуте, Виталий Тимофеев на 79 минуте, Георгий Микадзе на 81-й минуте и Сергей Коровушкин на 86-й минуте с пенальти. Игрок "Витязя" Роман Григорян реализовал пенальти на 74-й минуте.

Также в пресс-службе ФК "Балтика" сообщили, что в последние дни участились разговоры о возможном покидании большинства игроков нашей команды. "Сообщаем вам, что у 11-ти футболистов ФК "Балтика" контракты подписаны на 2-3 года, а с остальными игроками ведутся переговоры об их продлении", - говорится в сообщении пресс-службы.