или Зарегистрироваться
Спорт
311
0
12 августа 2013

Калининградская "Балтика" подписала контракты с двумя футболистами

NULL

Калининградская "Балтика" заключила контракты с нападающим Александром Минченковым и полузащитником Артаком Алексаняном. Срок действия договора с обоими игроками составляет два года. Об этом "Клопс.Ru" сообщил генеральный директор "Балтики" Александр Гвардис.

"И Минченков, и Алексанян перешли в нашу команду на правах свободных агентов. То есть они не имели на данный момент действующего контракта ни с одним клубом и достались нам бесплатно. В игре 8-го тура против "Спартака" из Нальчика новички сыграть не смогут, потому что еще не заявлены для участия в чемпионате России в составе "Балтики". Но это произойдет в ближайшее время", - сказал Александр Гвардис.

Напомним, что 24-летний Александр Минченков в последний раз выходил на поле в официальных матчах весной 2012 года в составе "Мордовии", где выступал на правах аренды. На просмотр в Калининград нападающий прибыл в конце июля.

А 22-летний Артак Алексанян провел прошлый сезон в "Химках", сыграв за подмосковный клуб 21 матч.

Отметим, что Алексанян является воспитанником московского "Спартака". Свой первый профессиональный контракт полузащитник заключил в 2009 году с армянским клубом "Пюник", в составе которого выиграл чемпионат и Кубок Армении, а также играл в квалификационных раундах Лиги чемпионов. С 2010 года регулярно играет в сборной Армении. 

 

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27