или Зарегистрироваться
Спорт
430
0
25 июля 2013

Финал чемпионата Калининградской области по пляжному футболу пройдет в Янтарном

NULL

Чемпионат Калининградской области по пляжному футболу вышел на финишную прямую. Как прогнозировали специалисты и болельщики, к последнему туру только две команды подошли, показав лучший результат. Это два трехкратных обладателя главного трофея – калининградский "Лукойл" и "Кронштадт-Променад" из Балтийска.

27 июля на пляжном стадионе поселка Янтарный в заключительном туре главного регионального пляжного турнира болельщики смогут увидеть настоящую битву титанов. Победитель турнира 17 августа представит регион на Кубке России, в котором примут участие 28 лучших команд страны. Розыгрыш Кубка страны пройдет в Санкт-Петербурге.

Отметить, что в составах обеих команд играют настоящие мастера калининградского пляжного футбола, а также два представителя сборной Польши и капитан сборной Беларуси. Судить решающий матч прибудет арбитр категории FIFA из Литвы Ромуальдас Цвиклинскис.

Заключительный тур чемпионата Калининградской области стартует 27 июля в 10:00. Матч "Лукойл" - "Кронштадт-Променад" начнется в 13:00. Церемония награждения победителей и призеров турнира - в 15:00. 

 

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3