или Зарегистрироваться
Спорт
297
0
24 июля 2013

Тренер "Балтики": Цель игры в футбол – забить на один гол больше, чем соперник

NULL

Главный тренер калининградской "Балтики" Евгений Перевертайло назвал матч четвертого тура чемпионата России против "Ангушта" первой календарной игрой сезона и отметил, что предыдущие три игры были для его команды товарищескими. Об этом наставник "балтийцев" сообщил на послематчевой пресс-конференции, подводя итог победной игры с командой из Назрани.

"Сегодня мы сыграли первую календарную игру, с чем я вас всех и поздравляю. До этого мы провели три товарищеские игры. Я имею в виду по самоотдаче, по настрою. Мне понравилось отношение ребят к игре, выполнение установки, стремление выиграть каждый эпизод. Что касается результата, то вы знаете, что цель игры в футбол – забить на один гол больше, чем соперник. Мы с этим справились. Результат положительный и он очень важен для нас сегодня", - сказал Евгений Перевертайло.

Также наставник объяснил отсутствие в заявке на игру с "Ангуштом" нападающего Дмитрия Сысуева. По словам тренера, он должен восстановиться после травмы к следующему матчу с "Нефтехимиком", который наша команда проведет на выезде в воскресенье, 28 июля.

"У нас сейчас много футболистов, которые не готовы выйти и играть на победу", - добавил Перевертайло.

Напомним, что матч "Балтика" - "Ангушт" завершился победой калининградской команды со счетом 1:0. Единственный гол на 13-й минуте забил Максим Скавыш.

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27