или Зарегистрироваться
Спорт
242
0
08 июля 2013

Главный тренер "Балтики": У нас не получается реализация быстрых атак

NULL

Главный тренер калининградской "Балтики" Евгений Перевертайло прокомментировал игру своей команды в матче первого тура чемпионата России по футболу против ярославского "Шинника" и назвал ничью в этой встрече заслуженной.

"Календарные игры отличаются от контрольных матчей. Здесь на первый план выходит результат. Естественно, мы стремились к максимальному результату. Я считаю, что ничья заслуженная. И "Шинник", и "Балтика" показали хороший футбол. Но недостатков, конечно, много. Прежде всего, я хочу сказать о своей команде. У нас не получается реализация быстрых атак. И, конечно, есть детали и нюансы, о которых я не хочу говорить, но внутри команды мы их разберем и будем двигаться дальше", - сказал Евгений Перевертайло.

Напомним, что игра "Шинник" - "Балтика" завершилась вничью 1:1. Счет открыли наши футболисты – на 34-й минуте после розыгрыша штрафного гол забил Константин Зимулька. Отметим, что в прошлом сезоне первый гол "Балтики" в чемпионате России также забил Зимулька. Правда, тогда он отправил мяч в свои ворота.

За последние 7 лет счет 1:1 в стартовом матче первенства страны является для "Балтики" самым популярным – трижды в дебюте турнира наша команда обменивалась голами с соперниками. В прошлом году такой результат был зафиксирован в игре с московским "Торпедо", в 2008 году – с "Витязем" из Подольска.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2