или Зарегистрироваться
Спорт
284
0
17 июня 2013

Главный тренер и полузащитник "Балтики" признаны лучшими в прошедшем сезоне

NULL

На общем собрании Футбольной национальной лиги, которое состоялось в Москве, выбраны лучшие игроки чемпионата России по футболу в Первом дивизионе. Как и в прошлом сезоне, были выбраны лучший главный тренер, вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, тренер, молодой игрок (не старше 1992 года рождения) и игрок-открытие сезона, которым стал полузащитник калининградской "Балтики" Дмитрий Сысуев. Звание лучшего тренера получил наставник нашей команды Евгений Перевертайло.

Лучшим вратарем признан голкипер волгоградского "Ротора" Денис Пчелинцев. Лучшим защитником назвали капитана "Урала" Дениса Тумасяна. В споре полузащитников всех обошел представитель еще одного клуба, по итогам сезона завоевавшего право сыграть в Премьер-лиге, Андрей Горбанец из "Томи". Лучшим нападающим вполне прогнозируемо стал Спартака Гогниева из "Урала". А лучшим молодым игроком назвали полузащитника "Нефтехимика" Алишера Джалилова.

Напомним, что "балтиец" Дмитрий Сысуев провел в минувшем сезоне в составе нашей команды 27 матчей, в которых забил 9 голов.

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27