0
14 июня 2013

Калининградка выиграла "бронзу" на чемпионате России по легкой атлетике

NULL

Калининградская спортсменка Валерия Кравцова стала бронзовым призером летнего чемпионата России по легкой атлетике, который состоялся в Пензе. На стадионе «Первомайский» состязались несколько сотен атлетов, представлявшие лучшие легкоатлетические школы страны.

Воспитанница калининградской спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва Валерия Кравцова выступала в одной из самых массовых дисциплин – бег на 200 метров. Помимо нашей спортсменки, на старт вышли еще 68 девушек. Тем не менее, калининградка без особых проблем вышла в финал, где уступила всего 0,3 секунды обладательнице «серебра» и 0,7 секунды победительнице забега.

Напомним, что в конце февраля Валерия Кравцова стала победителем зимнего чемпионата России в закрытом помещении, который так же проходил в Пензе.