или Зарегистрироваться
Спорт
209
0
14 июня 2013

Калининградская "Балтика" начинает подготовку к новому сезону

NULL

Сегодня, 14 июня, после двухнедельного отпуска тренерский штаб и футболисты калининградской "Балтики" начнут подготовку к новому сезону. Первый этап подготовки к чемпионату России 2013/14 годов пройдет в Калининграде, а 18 июня команда отправится на учебно-тренировочный сбор в Лиепаю, где 23 и 30 июня состоятся две контрольные игры.

В рамках подготовки к новому сезону к "Балтике" присоединятся игроки, которые в последствии могут заключить контракт с клубом. Это полузащитники Алексей Рогов из "Долгопрудного", Владислав Сысуев из костромского "Спартака", Юрий Роденков из красноярского "Енисея", защитник Рустем Халиуллин из новосибирской "Сибири". Они призваны заменить футболистов, от которых после окончания прошлого чемпионата руководство нашего клуба решило отказаться: Артем Кляшторный, Иван Лапин, Егор Крыштафович, Донат Джатиев и Нажадди Ибрагимов.

Кроме того, уже подписаны контракты с двумя воспитанниками калининградского футбола – вратарем Денисом Вамбольтом и защитником Дмитрием Ивановым. Напомним, что чемпионат России по футболу 2013/14 годов стартует 7 июля. Первый соперник "Балтики" определится после того, как руководство Футбольной национальной лиги утвердит календарь турнира.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

1