или Зарегистрироваться
Спорт
180
0
11 июня 2013

Тренер "Балтики" дал высокую оценку игрокам, пришедшим в команду этой зимой

NULL

Главный тренер "Балтики" Евгений Перевертайло дал оценку работе клуба, проведенной в зимнее трансферное окно. В частности он высоко оценил работу футболистов нашей команды Максима Васильева и Максима Скавыша, которых пригласили в "Балтику" в феврале 2013 года. Об этом сообщает портал "Чемпионат.Com".

"Чтобы оценить Васильева и Скавыша, достаточно взять количество проведённого ими времени на поле. Они играли во всех матчах. Это уже говорит о том, что наши зимние новички выдержали конкуренцию и пробились в основной состав. А если посмотреть на статистику их игровых действий, то увидите, что и у Васильева, и у Скавыша высокие оценки. Я считаю, что они полностью подошли нашей команде", - сказал Евгений Перевертайло.

Напомним, что в мае Максим Скавыш, выступавший за "Балтику" на правах аренды, был выкуплен у белорусского "БАТЭ" за 2,1 миллиона рублей. Эту сумму за футболиста калининградский клуб заплатит двумя траншами. Контракт со Скавышем рассчитан на два года и завершится после окончания сезона 2014/2015.

Максим Скавыш в нынешнем сезоне сыграл за "Балтику" 10 матчей, в девяти из которых вышел на поле в стартовом составе, забил 3 гола и отдал 3 голевые передачи. Максим Васильев выходил на поле 11 раз и забил один гол.

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3