0
15 мая 2013

Калининградская "Балтика" упустила победу в матче против "СКА-Энергии"

NULL

В Калининграде завершился матч 32-го тура чемпионата России по футболу, в котором "Балтика" принимала хабаровский "СКА-Энергия". "Клопс.Ru" вел прямую текстовую трансляцию этого поединка. Команды разошлись миром, сыграв вничью 1:1, а оба гола забиты во втором тайме. На 52-й второй минуте счет открыл нападающий калининградцев Дмитрий Сысуев, воспользовавшийся провалом в центре обороны гостей. А на 73-й минуте после подачи углового счет сравнял Артем Воронкин.

Теперь для того, чтобы занять 4-е место по итогам сезона и продолжить борьбу за выход в Премьер-Лигу балтийцам необходимо выигрывать два оставшихся матча против "Спартака" из Нальчика и столичного "Торпедо". При этом, нужно, чтобы "СКА-Энергия" в единственной оставшейся для себя игре с "Уфой" обязательно потерял очки.