или Зарегистрироваться
Спорт
229
0
23 апреля 2013

Капитан "Урала": "Балтика" сыграла тактически грамотно

NULL

Капитан екатеринбургского "Урала" Денис Тумасян после победы в домашней игре над "Балтикой" со счетом 1:0 похвалил калининградцев за грамотную тактику. Об этом сообщает спортивный портал "Sportbox.Ru" со ссылкой на самого футболиста.

"Балтика" – очень хорошая команда, видна тренерская рука. Гости сыграли тактически грамотно, не побоявшись избрать против нас ныне модную в Европе схему с тремя защитниками. Калининградцам удавались резкие контратаки, особенно после наших стандартов – их вратарь забрасывал мяч на быстрого Дмитрия Сысуева, а тот разворачивал наступление. Игра шла до гола. Хорошо, что забили мы. Играть сразу стало комфортнее", – сказал Денис Тумасян.

Напомним, что встреча 29-го тура чемпионата России по футболу между "Уралом" и "Балтикой" прошла в Екатеринбурге в понедельник, 22 апреля. Единственный гол, который принес победу хозяевам, забил в начале второго тайма Эдгар Манучарян. Денис Тумасян играет за "Урал" с 2009 года. За это время он провел в составе команды из Екатеринбурга 92 матча, в которых забил 11 мячей.

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2