или Зарегистрироваться
Спорт
217
0
16 апреля 2013

В Калининграде пройдет турнир по мини-футболу на Кубок имени Уго Чавеса

NULL

В Калининграде состоится турнир по уличному мини-футболу "Кубок имени Уго Чавеса". Соревнования пройдут 2 мая на стадионе средней школы № 44. Организаторы приглашают принять в нем участие любительские команды, составленные из игроков в возрасте от 16 лет.

"Это пробный турнир. Он уже привлек к себе большое внимание и если станет массовым, то будем проводить его регулярно. Турнир приурочен к международному дню солидарности трудящихся. Уго Чавес был лидером латиноамериканской революции и когда возник вопрос о названии турнира, то активисты решили почтить память бывшего президента Венесуэлы, так как этот человек является кумиром для многих молодых людей", - сообщили "Клопс.Ru" организаторы турнира.

"Кубок имени Уго Чавеса" пройдет по олимпийской системе: проигравшая команда выбывает, победитель выходит в следующий этап. В случае ничьей в основное время сильнейший соперник в паре определится серией пенальти.

Заявку на участие в турнире можно отправить до 1 мая. В нее разрешается вносить от 6 до 20 игроков для каждой команды. Одновременно на поле, согласно правилам мини-футбола, могут находиться пять полевых игроков и один вратарь. Победитель турнира получит кубок и памятные призы.

Все подробности о соревнованиях можно узнать в группе турнира "ВКонтакте" -

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27