или Зарегистрироваться
Спорт
178
0
27 марта 2013

Голы нападающего калининградской "Балтики" оценили болельщики

NULL

Игру нападающего калининградской "Балтики" Дмитрия Сысуева, который забил два года в матче с "Уфой" 25 марта, оценили болельщики. Оба гола попали в пятерку самых красивых мячей 25-го тура чемпионата России по футболу. Опрос проводился порталом "Sportbox.Ru".

Первый раз Сысуев отличился на 24-й минуте встречи. Получив пас от Григория Чиркина со своей половины поля, форвард вышел один на один с вратарем "Уфы" Михаилом Барановским и точным ударом отправил мяч в левую "девятку". Этот гол занял 4-е место в хит-параде. Второй гол состоялся на 60-й минуте и стал результатом красивой комбинации, в финале которой Дмитрий Сысуев получил мяч от Максима Скавыша и эффектно обыграл голкипера. Это взятие ворот болельщики поставили на 5-е место.

Автором самого красивого гола тура болельщики назвали Дениса Тумасяна из екатеринбургского "Урала", который поразил ворота волгоградского "Ротора".

Напомним, что матч против "Уфы" завершился победой "Балтики" со счетом 2:0. Наша команда поднялась на 3-е место в турнирной больнице. Следующую игру калининградцы проведут 8 апреля, когда на выезде встретятся в Нижнекамске с местным "Нефтехимиком". Ближайший домашний матч "балтийцы" проведут 15 апреля против ярославского "Шинника".

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

1