или Зарегистрироваться
Спорт
176
0
21 марта 2013

Нападающий "Балтики": Матчи с клубом Премьер-лиги – новый уровень для нас

NULL

Нападающий калининградской "Балтики" Андрей Сальников прокомментировал возможность участия нашей команды в матчах за право выхода в Премьер-лигу по итогам текущего сезона.

"Многие задаются вопросом – зачем "Балтике" "стыковые" матчи? Подобный вопрос часто задавали игрокам и тренерам "Нижнего Новгорода", в число которых входил и нынешний наставник "Балтики" Евгений Перевертайло, – сказал Андрей Сальников. – Отвечу так: мы же играем для болельщиков. Если у нас получается, то разве это плохо - дарить людям позитивные эмоции? К тому же, у каждого футболиста есть самолюбие, азарт. Переходные матчи с клубом Премьер-лиги – это новый уровень для игроков "Балтики". Поверьте, с мотивацией у нас все нормально".

Напомним, в настоящее время калининградская команда занимает 4-е место в турнирной таблице Первого дивизиона. Если "балтийцам" удастся, как минимум, сохранить эту позицию до конца чемпионата, то это даст право нашим футболистам сыграть с одним из клубов Премьер-лиги за право выхода в элитный дивизион.

поделиться
теги
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27