или Зарегистрироваться
Спорт
238
0
01 февраля 2013

Калининградские бойцы выступят на международном турнире в Курске

NULL

В грядущее воскресенье, 3 февраля, в Курске пройдет 46-й по счету турнир по смешанным единоборствам ProFC, приуроченный к 70-летию освобождения города от немецких захватчиков.

Для калининградских любителей спорта турнир будет интересен, прежде всего, тем, что на нем выступит трио бойцов, представляющих Baltic Challenge Team – Дима Смоляков, Руслан Эскиев и Олег Хромов.

Несмотря на юный возраст, самым опытным из них является Олег Хромов, уже успевший заслужить звание мастера спорта по боевому самбо и очень солидную статистику MMA 7-1. Противостоять ему будет представитель Кыргызстана Тыныбек Иминжанов, призер соревнований по панкратиону и джиу джитсу.

Руслан Эскиев встретиться с 34-летним французом Флорианом Миртином, имеющим рекорд MMA 3-3. Для калининградца же этот бой станет четвертым по правилам MMA, в предыдущих боях Руслан дважды брал верх и один раз уступил сопернику.

Особенный интерес вызывает противостояние в весовой категории свыше 93 кг, где дебютом отметится Дима Смоляков, мастер спорта по вольной и греко-римской борьбе. Противостоять нашему земляку будет француз Пьер-Луи Дигональ с рекордом MMA 6-1.

Стоит отметить, что прямую трансляцию турнира ProFC 46 будет вести федеральный телеканал "Россия 2", начало в 20.55.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2