или Зарегистрироваться
Спорт
196
0
29 января 2013

Калининградская "Балтика" сыграет в матче открытия Кубка ФНЛ

NULL

Сегодня, 29 января, в столичном офисе Футбольной национальной лиги (ФНЛ) состоялась жеребьевка группового этапа Кубка ФНЛ. Турнир пройдет на Кипре с 9 по 19 февраля. В нем традиционно примут участие клубы, занявшие по итогам первого круга чемпионата России среди команд Первого дивизиона места с 1-го по 8-е.

По результатам жеребьевки, калининградская "Балтика" попала в одну группу с "Томью" (Томск), "Нефтехимиком" (Нижнекамск) и "СКА-Энергией" (Хабаровск). Второй квартет составили новосибирская "Сибирь", екатеринбургский "Урал", волгоградский "Ротор" и "Спартак-Нальчик". В матче открытия, который состоится 9 февраля в 12.00 по калининградскому времени, наша команда сыграет с "Томью".

Как сообщает официальный сайт Футбольной национальной лиги, в ходе группового этапа команды сыграют друг с другом по круговой системе. Финальный этап пройдет в два последних дня турнира. 18 февраля состоятся матчи за 7-е и 5-е места. А во вторник 19 февраля четыре лучшие по итогам группового турнира команды разыграют золотые и бронзовые медали.

Напомним, что Кубок ФНЛ в этом году пройдет во второй раз. Год назад его обладателем стал "Урал". Калининградская "Балтика" тогда участия в турнире не принимала.

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3