или Зарегистрироваться
Спорт
202
0
22 ноября 2012

Горвласти пригласили калининградцев на спортивные площадки

NULL

С 23 по 25 ноября в Калининграде состоится праздник "День спорта и здоровья". В течение трех дней на спортивных площадках города пройдет около 40 турниров, мастер-классов и показательных выступлений профессиональных спортсменов. Поучаствовать может любой желающий – вход на все мероприятия свободный.

Организатором городского праздника, как и в прошлом году, стало управление спорта и молодежной политики городской администрации.

− в пятницу, 23 ноября, в Доме офицеров пройдет турнир для ветеранов классическим шахматам;

− 23 и 24 ноября в спорткомплексе "Юность" состоятся международные юношеские соревнования по легкой атлетике "Балтийская осень", а на стадионе на стадионе школы №9 − соревнования по мини-футболу среди семейных команд;

− в воскресенье всей семьей можно будет прийти на праздник спортивного ориентирования, который пройдет возле городского Дворца творчества детей и молодежи;

− любителей экстремальных видов спорта ждут на празднике "Workout". Его девиз − "Здоровая красота без вредных привычек". Молодые турникмены не только продемонстрируют свое умение, но и проведут мастер-классы для всех желающих.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, победители и призеры соревнований будут награждены медалями, дипломами и ценными подарками.

Полный список мероприятий на 23-25 ноября можно посмотреть здесь.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3