или Зарегистрироваться
Спорт
260
0
23 октября 2012

"Трус не играет в хоккей": сегодня в Калининграде стартует новый сезон КЛХЛ

NULL

Торжественная церемония открытия сезона 2012/2013 годов пройдет во вторник, 23 октября, во Дворце спорта на улице Горького, 87 (ориентир - стадион "Трудовые резервы"). В первом матче регулярного первенства встретятся действующий чемпион КЛХЛ "Запад России" и бронзовый призер прошлого чемпионата "Легион". Обе команды представляют Калининград. В минувшем сезоне соперники встречались друг с другом дважды и оба раза уверенные победы одержали хоккеисты "Запада" - 12:2 и 9:1. Но впереди новый сезон и новые захватывающие поединки. Приглашаем всех любителей хоккея на матчи регулярного чемпионата! Начало церемонии открытия в 20.00. Вход свободный.

Напоминаем, что температура воздуха в ледовой арене Дворца спорта составляет +7 С. Убедительная просьба одеваться потеплее или брать с собой теплые вещи.

Матчи турнира пройдут в калининградском Дворце спорта (Горького, 87) и ФОКе "Светлогорский" (Светлогорск, улица Яблоневая, 13). Вход на все игры свободный.

Чемпион КЛХЛ официально представит Калининградскую область на Всероссийском фестивале хоккея, где встретятся лучшие любительские команды страны. Он пройдет с 1 по 8 мая 2013 года на олимпийском льду в Сочи.

При информационной поддержке "Клопс.Ru" и 101,8 BusinessFM

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

2