или Зарегистрироваться
Спорт
188
0
21 сентября 2012

Города-хозяева ЧМ-2018 объявят в прямом эфире передачи Малахова

NULL

Список российских городов, в которых будут проходить матчи финального турнира чемпионата мира 2018 года по футболу, официально объявят 29 сентября в прямом эфире Первого канала. Это будет сделано в программе "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым", она начнется в 21 час 20 минут по московскому времени, пишет "Российская газета".

Сейчас на проведение матчей чемпионата мира претендуют 13 городов, а остаться их должно по требованию Международной федерации футбола 11. Вот полный список городов-кандидатов: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Ярославль, Волгоград, Ростов-на-Дону, Сочи, Краснодар Нижний Новгород, Казань, Самара, Саранск, и Екатеринбург.

Напомним, что недавно министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко назвал пять городов, два из которых не получат право принимать футбольный мундиаль. Это Волгоград, Калининград, Саранск, Ярославль, и Ростов-на-Дону. По мнению Мутко, больше всего готовы к проведению матчей такого уровня Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург и Сочи.

поделиться
теги
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27