или Зарегистрироваться
Спорт
210
0
13 ноября 2011

Сборная России сразится в финале с командой Румынии

NULL

Сегодня в 18.00 по калининградскому времени во Дворце спорта «Янтарный» пройдет финал предквалификационного олимпийского турнира. Вечером в субботу россиянки уверенно расправились с испанками (3:0). Зал спорткомплекса вновь открыли для болельщиков не целиком – зрителей так и не пустили на несколько секторов верхних ярусов. Несмотря на очередной ажиотаж вокруг матча, в этот раз обошлось без столкновений с полицией.

Тем временем, представители сборной команды и Волейбольной Федерации продолжают восхищаться фантастической поддержкой, которую на каждом матче обеспечивают калининградские болельщики.

"То как, как переживает Калининград за свою сборную — огромный плюс турниру, - сказал в интервью "Спорт-Экспрессу" генеральный менеджер Федерации. - Спортсменок встретили не просто тепло, а с любовью. Девушки такое отношение остро чувствуют и откликаются игрой. Ощущения во время наших матчей — играем как в Японии. Там женскую сборную тоже очень любят, горячо — по тамошним меркам — поддерживают и везде ждут. Для любого города нашей восточной соседки турнир женской сборной — праздник. Калининград сделал такой же праздник для российской команды".

Желающим посмотреть финал, в котором встретятся сборные России и Румынии, советуют приезжать в "Янтарный" заранее. Уже за полчаса до начала матча свободное место в зале можно практически не найти.

поделиться
теги
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3