или Зарегистрироваться
Спорт
215
0
09 августа 2011

\"Балтика\" одержала волевую победу над \"Енисеем\"

Евгений Перевертайло начинает с приятной победы

Для калининградской "Балтики" второй круг первенства ФНЛ стартовал дома, матчем против красноярского "Енисея", который, к слову, входит в лидирующую группу команд турнира.

Погода обещала холодный душ футболистам обеим командам, однако балтийцы получили его уже на 3 минуте встречи, когда в их ворота был назначен пенальти. Защитник гостей Сергей Пятикопов уверенно реализовал 11-метровый удар, "Енисей" повел в счете.

Такое обескураживающее начало не сильно смутило подопечных Перевертайло, уже через каких-то 5 минут Евгений Кузнецов выскочил к воротам красноярцев, но не смог решить эпизод., пробив в штангу.

Сравнять счет "Балтике" удалось в самом начале второго тайма. Это новобранец команды Антон Козлов, вышедший на поле в перерыве, Прорвался по центру в штрафную и точно пробил. Тут же футболисты "Енисея" могли вновь повести в счете, но нашу команду спасла перекладина. А через минуту Иван Завалий, который тоже появился на газоне после перерыва, вырвал для "Балтики" важнейшую домашнюю победу. Такую победу смело можно назвать "тренерской": 2 замены – 2 забитых мяча.

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3