04 августа 2011

\"Балтика\" расторгла контракт с полузащитником

\"Балтийцы\" пока занимают более скромное 18-е место

По обоюдному согласию сторон расторгнут контракт между клубом "Балтика" и полузащитником Станиславом Резниковым. Это произошло сразу же по возвращению команды с латвийских сборов, сообщает сайт команды.

На выезде "Балтика" провела два поединка — против рижского "Сконто" и брянского "Динамо". Оба матча калининградцы проиграли с одинаковым счетом 1:2, но оставили у руководства команды приятное впечатление.

Первый после перерыва матч "Балтика" проведет в Калининграде 9 августа. Соперником наших футболистов станет "Енисей" из Красноярска. Гости идут на четвертом месте в турнирной таблице и отстают от лидера всего на пять очков.

"Балтийцы" пока занимают более скромное 18-е место, поэтому до конца чемпионата у команды, по сути, остается одна цель — пробиться как можно дальше от зоны вылета.