или Зарегистрироваться
Спорт
170
0
02 июня 2011

Команда правительства не смогла обыграть детскую сборную \"Балтики\"

Встреча закончилась ничьей.

В среду в Калининграде, в День защиты детей состоялся дружеский матч между командами регионального правительства и детской сборной ФК "Балтика".

Ближе к середине первого тайма, ребята открыли счет, забив гол правительственной команде, ворота которой защищал губернатор Николай Цуканов. С самого начала второго тайма инициативу на поле перехватили игроки команды регионального правительства, забившие 2 гола за несколько минут игры. Однако, юные футболисты вскоре пошли в наступление и восстановили равновесие, сравняв счет. После этого команды обменялись голами. Итог встречи –ничья 3:3

"Мальчишки играют очень талантливо. Вы видели, как они с легкостью обводили наших взрослых министров и забивали голы. Эти ребята - будущее клуба "Балтика", а, возможно, и надежда всего российского футбола", - сказал Николай Цуканов.

Глава региона отметил, что основная цель дружеского матча – показать моральную готовность к ЧМ-2018.

"Матчи чемпионата должны пройти в Калининграде, - заявил глава региона. -  И в этом мы единодушны с ребятами, которые сегодня так яростно атаковали наши ворота. Я уверен: со временем они станут основой профессиональной футбольной команды Калининградской области. Я не против легионеров, но ставку надо делать на своих, на молодежь, которая уже сейчас показывает отличные спортивные результаты".

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27