или Зарегистрироваться
Спорт
221
0
23 мая 2011

Калининградка Наталья Ищенко одержала победу на Кубке Европы

Наша синхронистка завоевала две золотые медали на турнире в Англии

В английском Шеффилде завершился Кубок Европы по синхронному плаванию. Сборная России очень уверенно выступила на этом соревновании и победила во всех видах программы.

Большой вклад в успех нашей команды внесла калининградская спортсменка Наталья Ищенко. Накануне вечером она приняла участие финале произвольной программы в командных соревнованиях, где сборная России победила, обойдя принципиальных соперниц из Испании почти на три балла. В предварительном раунде калининградку заменила Мария Громова. По словам мамы Наташи Ирины Ищенко, тренеры приняли такое решение потому, что на нашу спортсменку и так ложится очень большая нагрузка.

В программе дуэтов пара Наталья Ищенко  и Светлана Ромашина представила на суд зрителей абсолютно новую и очень необычную программу "Кукольный сундук". Ее очень высоко оценили как профессионалы, так и просто любители синхронного плавания. Выступление наших девушек начинается сразу с двух выбросов подряд, чего ранее не делал никто. Новую программу российского дуэта специалисты назвали новым словом в синхронном плавании, а судьи оценили выступление Наташи и Светы в 98,750 балла.

Испанский дуэт Она Карбонель – Андреа Фуэнтес получил 96,340 и остался на втором месте.

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27