0
25 апреля 2011

\"Балтика\" потерпела второе крупное поражение на старте сезона

Наша команда остается единственной в ФНЛ, не забившей ни одного гола

В Екатеринбурге только что завершился матч чемпионата России, в котором местный "Урал" принимал "Балтику". Хозяева поля обошлись с калининградцами не очень гостеприимно и нанесли калининградской команде очередное поражение со счетом 0:3. Счет в игре был открыт на исходе первого получаса - мяч в ворота балтийцев дальним ударом отправил полузащитник Андрей Бочков.

А едва начался второй тайм, как голкиперу нашей команды Александру Колинько снова пришлось вынимать мяч из сетки. На этот раз в составе "Урала" отличился Ставпец. А еще через десять минут он же вновь поразил ворота "Балтики". Таким образом, после пяти туров подопечные Сергея Францева остаются на предпоследнем месте в турнирной таблице, набрав два очка. По-прежнему нашей команде не удается забить.