или Зарегистрироваться
Спорт
186
0
07 февраля 2011

В Светлогорске собирали подписи за проведение матчей ЧМ-2018 в регионе

В области продолжается акция \"Твой голос - твой гол\"

В Калининградской области продолжается акция "Твой голос – твой гол", направленная на сбор подписей за включение Калининграда в список городов, где будут проводиться матчи ЧМ-2018. Проект "Твой голос – твой гол" объединил не только любителей спорта, но и привлек внимание людей искусства.

Ученики калининградской детской художественной школы  вместе с преподавателями решили принять участие в акции единороссов оригинальным способом – они рисовали футбол. С десяток мальчишек и девчонок, вооружившись карандашами и бумагой, изображали все происходящее в игровом зале светлогорского физкультурно-оздоровительного комплекса во время выступления футболиста-виртуоза Андрея Воронина, а также игры ветеранов калининградской "Балтики".  Показать готовые работы юные художники готовы уже в финале акции, который состоится в марте.

"Мы планируем организовать целую выставку детских работ, посвященных самой азартной в мире игре, - рассказала директор школы Наталья Воронова. - И, конечно, каждый из нас мечтает увидеть в Калининградской области звезд мирового уровня, принять Чемпионат мира в 2018 году". 

\"IMG_0218.jpg\"

Все пришедшие в светлогорский ФОК заполнили специальные купоны, отдав тем самым свои голоса за проведение матчей ЧМ-2018 в регионе.

Как ранее сообщалось, проведение матчей ЧМ-2018 в Калининграде привлечет в регион до 70 млрд рублей инвестиций, а также позволит создать до 40 тыс. рабочих мест.

поделиться
теги
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27