или Зарегистрироваться
Спорт
195
0
27 декабря 2010

Главный тренер \"Динамо-Янтарь\": \"Задача – попасть в восьмерку сильнейших\"

На прошедшей встрече с болельщиками были оглашены цели клуба

В минувшую субботу состоялась встреча представителей клуба "Динамо-Янтарь" с болельщиками. Руководители, тренеры и игроки отвечали на вопросы калининградских любителей волейбола.

"Наша основная цель – развитие волейбола в регионе. "Динамо-Янтарь" - это очень важная команда, без неё будет нельзя вырастить молодежь и дать ей необходимую практику, стимул к развитию. Я обещаю, что со своей стороны администрация клуба сделает все возможное, чтобы вывести команду из сложившегося кризиса", - заявил на собрании генеральный директор Борис Степанов.

После объявления стратегических целей, микрофон подхватил новоиспеченный главный тренер команды Виталий Бирюков и рассказал уже об игровых задачах.

"Основная задача команды – это попадание в первую "восьмерку". Да, некоторым игроками задерживают зарплаты, многие ключевые исполнители покинули клуб, но это дает шанс нашей молодежи, которая уже сейчас тренируется вместе с главной командой" - обнадежил присутствующих рулевой "Янтаря".

Отметим, что последний матч этого года динамовцы проведут в Калининграде – 28 декабря они принимают идущий на 4-м месте "Локомотив-Белогорье".

поделиться
опрос 09 апреля 2024

Куда отправите детей на каникулы летом?

3