242
0
15 октября 2010

Леонид Ткаченко: \"Балтика\" была похожа на беззубого тигра\"

После поражения от \"Урала\" главный тренер признал плачевное положение дел команды

Главный тренер "Балтики" Леонид Ткаченко поделился впечатлениями после домашнего матча против "Урала", проигранного калининградцами со счётом 0:1.

"Глядя на игру своей команды, которая играет в футбол, могу сказать, что мы в этом матче были похожи на тигра без зубов. В последних шести играх у "Балтики" есть игра, но нет результата. Как говорится, игра забывается, а очки остаются. А очков у нас катастрофически мало.

Что до игры, то мы владели преимуществом на протяжении практически всех 90 минут, но, к сожалению, это уже не первый поединок, когда соперник доходит до наших ворот и забивает. А мы кружим все 90 минут, а забить не получается. Некому сегодня было забивать, а жизнь этим поражением мы себе осложнили до предела", - констатировал рулевой "Балтики".