или Зарегистрироваться
Спорт
199
0
06 октября 2010

\"Балтика\" сдавать игру не будет

В матче с \"Волгой\" калининградцам нужна только победа

Сегодня вечером будут сыграны матчи 33-го тура первенства России в Первом дивизионе. Калининградская на выезде "Балтика" сыграет с "Волгой", командой, на которую в этом сезоне неоднократно падали подозрения в организации договорных матчей. На данный момент команду Леонида Ткаченко от зоны вылета отделяет всего 5 очков, поэтому ни о какой игре "в поддавки" и речи быть не может.

Ответственный поединок могут пропустить травмированные балтийцы Юрий Лебедев, Юрий Мамаев, Иван Завалий, а также дисквалифицированные Виталий Тимофеев и Таави Ряхн. К слову, эстонец вызван в свою национальную сборную и, вероятно, предпочтет подготовку к матчам Евро лицезрению игры своего клуба в Нижнем Новгороде.

Матч в Нижнем Новгороде обслужит бригада арбитров во главе с москвичом Вячеславом Харламовым. Любопытно, что этот же рефери обслуживал поединок нижегородской и калининградской команд в первом круге, который завершился нулевой ничьей.

Свисток о начале матча прозвучит в 18:00 по калининградскому времени. Посетители Клопс.Ru, благодаря ФК "Балтика", смогут посмотреть прямую трансляцию этого матча.

поделиться
теги
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27