Сегодня в спорткомплексе "МГТУ" завершился матч 8-го тура отборочного этапа Кубка России-2010 по волейболу между командами столичным "МГТУ" и калининградским "Динамо-Янтарь".
Наши волейболисты не смогли повторить успех предыдущего матча, который, напомним, завершился уверенной победой калининградцев. Счет последнего матча 3:0 (25:21, 25:19, 25:21) в пользу "МГТУ".
Теперь "Динамо-Янтарь" осталось сыграть два матча против "Факела" из Нового Уренгоя и ждать результатов конкурентов по группе.
"Динамо-Янтарь", набрав 10 очков, пока занимает 2-ю строчку в таблице. Но два проигрыша таким командам, как "Грозный" и МГТУ поставил калининградскую команду в почти безнадёжное положение. В оставшихся двух играх его соперником будет новоуренгойский "Факел", один из лидеров отечественного волейбола.