или Зарегистрироваться
Спорт
502
0
24 августа 2010

У Юрия Жиркова родилась дочь

С именем родители еще не определились

Минувший уик-энд принес радостную весть – у футболиста Юрия Жиркова и у Инны, его супруги из Калининграда, родилась дочка. «Комсомолка» поспешила поздравить семью с прибавлением. Дома в московской квартире мы застали родителей Инны. Они сидели с первым внуком – Димой.

- Спасибо большое! – поблагодарила за поздравление Надежда Грачева, теща Юры. – Сказать, что я счастлива – это не сказать ничего! Уже несколько дней не можем успокоиться – внутри такое радостное волнение. Теперь я по-настоящему счастливая бабушка. У меня есть и внук, и внучка. Такой вот полный набор! С субботы наши телефоны не замолкают. Звонят и подруги Инны, и наши родственники, друзья. Все поздравляют. Ведь все ждали. Нам начали звонить еще за несколько дней. Все спрашивали: «Ну, что Инна не родила?» И вот, теперь случилось!

- Я рад! Наконец, вновь будет, кого понянчить, - говорит Юрий, тесть Жиркова.

Сама Инна в понедельник находилась еще в роддоме. Врачи готовили ее к выписке. В роддом к Инне приехал и счастливый отец Юра Жирков. Руководство «Челси» позволило футболисту отлучиться из Лондона на пару дней, чтобы повидать жену и дочку. К сожалению, остаться надолго с любимыми Юра не сможет. В ближайшие дни ему придется лететь в Лондон, где проводятся тренировки, подготовки к играм.

Кстати, роды проходили в Москве, в перинатальном центре. Это учреждение Инна выбрала не случайно. Именно в этом центре в сентябре 2008 года она рожала своего первенца – сына Диму. Так что успела даже с врачами познакомиться. Эти же медики и принимали вторые роды.

А вот как назвать дочку, родители еще не решили.

- Мы долго думали с именем. Есть несколько вариантов, но мы точно пока не определились, - говорят они.

Теща спортсмена дочь не торопит.

- Пусть выбирают имя сами. Мы настаивать и советовать не будем, - говорит она.

Отметим, что малышка дочка родилась у Инны 21 августа, тогда как день рождения у самого Юрия Жиркова – 20 августа. Такой вот подарок преподнесла футболисту жена!

поделиться
теги
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27