0
03 августа 2010

Калининградская \"Балтика\" в упорной борьбе уступила \"Краснодару\"

После 22-го тура \"Балтика\" находится на 14-м месте в турнирной таблице.

Вчера калининградская "Балтика" в гостях встречалась с одним из лидеров Первого дивизиона - "Краснодаром". У нашей команды были все шансы вернуться домой со стопроцентным результатом. Напомним, что в минувшую пятницу подопечные Леонида Ткаченко обыграли "Жемчужину-Сочи" со счетом 2:1. "Краснодар", не смотря на то, что команда находится на 2-м месте в турнирной таблице, не является  непобедимым соперником. Но два гола, пропущенные в середине первой половины встречи, уменьшили шансы балтийцев на победу.

Правда, наша команда не сдалась - еще до перерыва Михаил Попов сократил отставание в счете и вернул интригу. Во втором тайме краснодарцы не реализовали пенальти, а балтиец Станислав Резников не попал в пустые ворота.  Уже в компенсированное время хозяева забили победный мяч - 3:1. После 22-го тура "Балтика" находится на 14-м месте в турнирной таблице.

Следующий матч наша команда проедет на своем поле 10 августа. Соперником станет саранская "Мордовия".