или Зарегистрироваться
Спорт
433
0
02 марта 2010

Калининградская "Балтика" стартует в чемпионате домашними матчами

Стал известен календарь игр в Первом дивизионе первенства России по футболу.


Как и в прошлом году, калининградская "Балтика" начнет сезон двумя домашними матчами. Нашими первыми соперниками станут сочинская "Жемчужина" и "Краснодар". Так что уже в первом туре калининградских болельщиков ждет одно из самых интересных противостояний сезона. Ведь "Жемчужина" стала своего рода фарм-клубом "Балтики" - сейчас в составе сочинской команды выступают экс-балтийцы Михаил Барановский, Алексей Ревякин, Роберт Зебелян и Георгий Микадзе. А спортивным директором "Жемчужины" в декабре прошлого года был назначен бывший главный тренер "Балтики" Зураб Саная.

Завершит сезон наша команда 6 ноября выездным матчем с ярославским "Шинником", который еще в прошлом сезоне возглавлял нынешний наставник балтийцев Иван Лях. Последний матч перед своими болельщиками "Балтика" проведет 3 ноября с брянским "Динамо".

Календарь первого круга чемпионата России 2010 года в Первом дивизионе

1-й тур 27 марта (суббота)


"СКА-Энергия" Хабаровск - "Луч-Энергия" Владивосток

"КАМАЗ" Набережные Челны - "Волгарь-Газпром" Астрахань

"Волга" Нижний Новгород - "Ротор" Волгоград

"Урал" Свердловская область - "Мордовия" Саранск

"Иртыш" Омск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

"Балтика" Калининград - "Жемчужина-Сочи" Сочи

"Динамо" Санкт-Петербург - "Краснодар" Краснодар

"Шинник" Ярославль - "Динамо" Брянск

28 марта (воскресенье)

"Химки" Химки - "Салют" Белгород

"Кубань" Краснодар - "Авангард" Курск

2-й тур 30 марта (вторник)


"КАМАЗ" Набережные Челны - "Ротор" Волгоград

"Волга" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань

"Урал" Свердловская область - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

"Иртыш" Омск - "Мордовия" Саранск

"Балтика" Калининград - "Краснодар" Краснодар

"Динамо" Санкт-Петербург - "Жемчужина-Сочи" Сочи

31 марта (среда)

"Химки" Химки - "Авангард" Курск

"Кубань" Краснодар - "Салют" Белгород

3-й тур 7 апреля (среда)

"СКА-Энергия" Хабаровск - "Химки" Химки

"Салют" Белгород - "КАМАЗ" Набережные Челны

"Авангард" Курск - "Волга" Нижний Новгород

"Волгарь-Газпром" Астрахань - "Урал" Свердловская область

"Ротор" Волгоград - "Иртыш" Омск

"Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Динамо" Санкт-Петербург

"Жемчужина-Сочи" Сочи - "Шинник" Ярославль

"Краснодар" Краснодар - "Динамо" Брянск

4-й тур 10 апрелЯ (суббота)

"СКА-Энергия" Хабаровск - "Кубань" Краснодар

"Луч-Энергия" Владивосток - "Химки" Химки

"Салют" Белгород - "Волга" Нижний Новгород

"Авангард" Курск - "КАМАЗ" Набережные Челны

"Волгарь-Газпром" Астрахань - "Иртыш" Омск

"Ротор" Волгоград - "Урал" Свердловская область

"Мордовия" Саранск - "Динамо" Санкт-Петербург

"Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Балтика" Калининград

"Жемчужина-Сочи" Сочи - "Динамо" Брянск

"Краснодар" Краснодар - "Шинник" Ярославль

Перенесенные матчи 3-го тура 13 апрелЯ (вторник)

"Луч-Энергия" Владивосток - "Кубань" Краснодар

"Мордовия" Саранск - "Балтика" Калининград

5-й тур 18 апрелЯ (воскресенье)

"КАМАЗ" Набережные Челны - "СКА-Энергия" Хабаровск

"Волга" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток

"Урал" Свердловская область - "Салют" Белгород

"Иртыш" Омск - "Авангард" Курск

"Балтика" Калининград - "Волгарь-Газпром" Астрахань

"Динамо" Санкт-Петербург - "Ротор" Волгоград

"Шинник" Ярославль - "Мордовия" Саранск

"Динамо" Брянск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

6-й тур 21 апреля (среда)


"Химки" Химки - "Кубань" Краснодар

"Жемчужина-Сочи" Сочи - "Краснодар" Краснодар

"КАМАЗ" Набережные Челны - "Луч-Энергия" Владивосток

"Волга" Нижний Новгород - "СКА-Энергия" Хабаровск

"Урал" Свердловская область - "Авангард" Курск

"Иртыш" Омск - "Салют" Белгород

"Балтика" Калининград - "Ротор" Волгоград

"Динамо" Санкт-Петербург - "Волгарь-Газпром" Астрахань

"Шинник" Ярославль - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

"Динамо" Брянск - "Мордовия" Саранск

7-й тур 29 апреля (Четверг)

"СКА-Энергия" Хабаровск - "Урал" Свердловская область

"Луч-Энергия" Владивосток - "Иртыш" Омск

"Химки" Химки - "КАМАЗ" Набережные Челны

"Кубань" Краснодар - "Волга" Нижний Новгород

"Салют" Белгород - "Балтика" Калининград

"Авангард" Курск - "Динамо" Санкт-Петербург

"Волгарь-Газпром" Астрахань - "Шинник" Ярославль

"Ротор" Волгоград - "Динамо" Брянск

"Мордовия" Саранск - "Жемчужина-Сочи" Сочи

"Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Краснодар" Краснодар

8-й тур 2 мая (воскресенье)

"СКА-Энергия" Хабаровск - "Иртыш" Омск

"Луч-Энергия" Владивосток - "Урал" Свердловская область

"Химки" Химки - "Волга" Нижний Новгород

"Кубань" Краснодар - "КАМАЗ" Набережные Челны

"Салют" Белгород - "Динамо" Санкт-Петербург

"Авангард" Курск - "Балтика" Калининград

"Волгарь-Газпром" Астрахань - "Динамо" Брянск

"Ротор" Волгоград - "Шинник" Ярославль

"Мордовия" Саранск - "Краснодар" Краснодар

"Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Жемчужина-Сочи" Сочи

9-й тур 10 мая (понедельник)

"Балтика" Калининград - "СКА-Энергия" Хабаровск

"Динамо" Санкт-Петербург - "Луч-Энергия" Владивосток

"Урал" Свердловская область - "Химки" Химки

"Иртыш" Омск - "Кубань" Краснодар

"Шинник" Ярославль - "Салют" Белгород

"Динамо" Брянск - "Авангард" Курск

"Жемчужина-Сочи" Сочи - "Волгарь-Газпром" Астрахань

"Краснодар" Краснодар - "Ротор" Волгоград

10-й тур 13 мая (Четверг)

"КАМАЗ" Набережные Челны - "Волга" Нижний Новгород

"Мордовия" Саранск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

"Балтика" Калининград - "Луч-Энергия" Владивосток

"Динамо" Санкт-Петербург - "СКА-Энергия" Хабаровск

"Урал" Свердловская область - "Кубань" Краснодар

"Иртыш" Омск - "Химки" Химки

"Шинник" Ярославль - "Авангард" Курск

"Динамо" Брянск - "Салют" Белгород

"Жемчужина-Сочи" Сочи - "Ротор" Волгоград

"Краснодар" Краснодар - "Волгарь-Газпром" Астрахань

11-й тур 21 мая (пятница)

"СКА-Энергия" Хабаровск - "Шинник" Ярославль

"Луч-Энергия" Владивосток - "Динамо" Брянск

"Химки" Химки - "Балтика" Калининград

"Кубань" Краснодар - "Динамо" Санкт-Петербург

"КАМАЗ" Набережные Челны - "Урал" Свердловская область

"Волга" Нижний Новгород - "Иртыш" Омск

"Салют" Белгород - "Жемчужина-Сочи" Сочи

"Авангард" Курск - "Краснодар" Краснодар

"Волгарь-Газпром" Астрахань - "Мордовия" Саранск

"Ротор" Волгоград - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

12-й тур 24 мая (понедельник)

"СКА-Энергия" Хабаровск - "Динамо" Брянск

"Луч-Энергия" Владивосток - "Шинник" Ярославль

"Химки" Химки - "Динамо" Санкт-Петербург

"Кубань" Краснодар - "Балтика" Калининград

"КАМАЗ" Набережные Челны - "Иртыш" Омск

"Волга" Нижний Новгород - "Урал" Свердловская область

"Салют" Белгород - "Краснодар" Краснодар

"Авангард" Курск - "Жемчужина-Сочи" Сочи

"Волгарь-Газпром" Астрахань - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

"Ротор" Волгоград - "Мордовия" Саранск

13-й тур 1 июня (вторник)

"Жемчужина-Сочи" Сочи - "СКА-Энергия" Хабаровск

"Краснодар" Краснодар - "Луч-Энергия" Владивосток

"Шинник" Ярославль - "Химки" Химки

"Динамо" Брянск - "Кубань" Краснодар

"Балтика" Калининград - "КА-МАЗ" Набережные Челны

"Динамо" Санкт-Петербург - "Волга" Нижний Новгород

"Мордовия" Саранск - "Салют" Белгород

"Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Авангард" Курск

"Урал" Свердловская область - "Иртыш" Омск

"Волгарь-Газпром" Астрахань - "Ротор" Волгоград

14-й тур 4 июня (пятница)

"Жемчужина-Сочи" Сочи - "Луч-Энергия" Владивосток

"Краснодар" Краснодар - "СКА-Энергия" Хабаровск

"Шинник" Ярославль - "Кубань" Краснодар

"Динамо" Брянск - "Химки" Химки

"Балтика" Калининград - "Волга" Нижний Новгород

"Динамо" Санкт-Петербург - "КАМАЗ" Набережные Челны

"Мордовия" Саранск - "Авангард" Курск

"Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Салют" Белгород

15-й тур 12 июня (суббота)

"СКА-Энергия" Хабаровск - "Мордовия" Саранск

"Луч-Энергия" Владивосток - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

"Химки" Химки - "Жемчужина-Сочи" Сочи

"Кубань" Краснодар - "Краснодар" Краснодар

"КАМАЗ" Набережные Челны - "Шинник" Ярославль

"Волга" Нижний Новгород - "Динамо" Брянск

"Урал" Свердловская область - "Балтика" Калининград

"Иртыш" Омск - "Динамо" Санкт-Петербург

"Салют" Белгород - "Волгарь-Газпром" Астрахань

"Авангард" Курск - "Ротор" Волгоград

16-й тур 15 июня (вторник)

"СКА-Энергия" Хабаровск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

"Луч-Энергия" Владивосток - "Мордовия" Саранск

"Химки" Химки - "Краснодар" Краснодар

"Кубань" Краснодар - "Жемчужина-Сочи" Сочи

"КАМАЗ" Набережные Челны - "Динамо" Брянск

"Волга" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль

"Урал" Свердловская область - "Динамо" Санкт-Петербург

"Иртыш" Омск - "Балтика" Калининград

"Салют" Белгород - "Ротор" Волгоград

"Авангард" Курск - "Волгарь-Газпром" Астрахань

17-й тур 23 июня (среда)

"Волгарь-Газпром" Астрахань - "СКА-Энергия" Хабаровск

"Ротор" Волгоград - "Луч-Энергия" Владивосток

"Мордовия" Саранск - "Химки" Химки

"Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Кубань" Краснодар

"Жемчужина-Сочи" Сочи - "КАМАЗ" Набережные Челны

"Краснодар" Краснодар - "Волга" Нижний Новгород

"Шинник" Ярославль - "Урал" Свердловская область

"Динамо" Брянск - "Иртыш" Омск

"Балтика" Калининград - "Динамо" Санкт-Петербург

"Салют" Белгород - "Авангард" Курск

18-й тур 26 июня (суббота)

"Волгарь-Газпром" Астрахань - "Луч-Энергия" Владивосток

"Ротор" Волгоград - "СКА-Энергия" Хабаровск

"Мордовия" Саранск - "Кубань" Краснодар

"Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Химки" Химки

"Жемчужина-Сочи" Сочи - "Волга" Нижний Новгород

"Краснодар" Краснодар - "КАМАЗ" Набережные Челны

"Шинник" Ярославль - "Иртыш" Омск

"Динамо" Брянск - "Урал" Свердловская область

19-й тур 6 июля (вторник)

"СКА-Энергия" Хабаровск - "Салют" Белгород

"Луч-Энергия" Владивосток - "Авангард" Курск

"Химки" Химки - "Волгарь-Газпром" Астрахань

"Кубань" Краснодар - "Ротор" Волгоград

"КАМАЗ" Набережные Челны - "Мордовия" Саранск

"Волга" Нижний Новгород - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

"Урал" Свердловская область - "Жемчужина-Сочи" Сочи

"Иртыш" Омск - "Краснодар" Краснодар

"Балтика" Калининград - "Шинник" Ярославль

"Динамо" Санкт-Петербург - "Динамо" Брянск

20-й тур 9 июля (пятница)

"СКА-Энергия" Хабаровск - "Авангард" Курск

"Луч-Энергия" Владивосток - "Салют" Белгород

"Химки" Химки - "Ротор" Волгоград

"Кубань" Краснодар - "Волгарь-Газпром" Астрахань

"КАМАЗ" Набережные Челны - "Нижний Новгород" Нижний Новгород

"Волга" Нижний Новгород - "Мордовия" Саранск

"Урал" Свердловская область - "Краснодар" Краснодар

"Иртыш" Омск - "Жемчужина-Сочи" Сочи

"Динамо" Брянск - "Балтика" Калининград

"Динамо" Санкт-Петербург - "Шинник" Ярославль

поделиться
теги
Правила комментирования

Правила комментирования

Редакция портала "Страна Калининград" оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие правила сайта и законодательство РФ, а также ограничивать доступ к комментированию статей любым посетителям сайта. Аккаунты пользователей, систематически допускающих подобные нарушения, будут удаляться без возможности восстановления. Для разрешения спорных вопросов можно обращаться по электронной почте rec@strana39.ru.

В комментариях на сайте "strana39.ru" запрещены:

1. Нецензурная брань (в том числе и завуалированная, с использованием звездочек, точек и других знаков).
2. Высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, а также ссылки на подобные материалы.
3. Призывы к осуществлению террористической деятельности или оправдание терроризма, а также ссылки на подобные материалы.
4. Пропаганда порнографии, культа насилия и жестокости, а также ссылки на подобные материалы.
5. Размещение сведений о способах, методах разработки, изготовления и использования, местах приобретения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, пропаганда каких-либо преимуществ использования отдельных наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров.
6. Оскорбления или угрозы в адрес редакции или авторов материалов.
7. Оскорбления или угрозы в адрес других граждан, в том числе – пользователей сайта "Strana39.ru".
8. Размещение информации рекламного характера или спама.

comments powered by Disqus
конкурс 08 сентября 2020

ШКОЛА МОЕГО ДЕТСТВА

4890
опрос 15 октября 2020

Это лето большинство калининградцев провело дома. Как именно вы отдыхали?

61