или Зарегистрироваться
Герой
659
0
28 апреля 2011

Мисс школьница и старшеклассница – 2011

Участницы конкурса красоты победили в нескольких номинациях

Ксения Баранова из гимназии №1 г. Калининграда и Виктория Золоторева из школы г. Пионерский участвовали в конкурсе «Мисс школьница 2011» и «Мисс старшеклассница 2011». Все происходило во Дворце творчества детей и молодежи.

В этом году Вика и Ксюша впервые участвовали в конкурсе красоты, поэтому волновались перед каждым выходом.

- Меня на конкурс привела старшая сестра, - поделилась пятнадцатилетняя Виктория. – Полина Копнова в прошлом году надела корону и получила титул «Мисс старшеклассница 2010». Вот и я решила поучаствовать. Пусть не стала победительницей, но зато получила ленту «Мисс Стиль», «Мисс Бенетон» от известного бренда одежды и «Мисс Страна Калининград».

Вика учится в 9 «В» классе школы г. Пионерский, ее любимые занятие – вокал, актерское мастерство и футбол (девушка почти год играет в женской команде и планирует стать ее капитаном).

А Ксения Баранова с ранних лет занимается эстрадными танцами, но вот жюри покорила своим танцем на пуантах. Еще девочка любит рисовать, отлично учится и является капитаном школьной команды «Что? Где? Когда?». В интеллектуальном этапе конкурса «Мисс школьница» Ксюша показала хороший результат – она ответила правильно почти на все вопросы.

- К конкурсу мы готовились серьезно, - рассказывает Ксения. – Два месяца ходили на подготовительные курсы по истории моды, этикету, шейпингу, учились танцевать вальс. На самом деле я думала, что стану первой вице мисс – это было неожиданно! Подготовка прошла не зря!

В итоге Ксюшу отметило и детское жюри. Ленточку «Мисс симпатия детского жюри» надели именно ей.

Газета «Страна Калининград» тоже поздравила наших героинь. Мы вручили Ксюше и Вике ленты и сертификаты на получение коллекции «Атлас мира».

Девочки остались довольны собой и своими выступлениями.

- Нам еще есть к чему стремиться, возможно, в следующем году мы станем первыми! – поделились Вика и Ксюша.

поделиться
опрос 24 января 2024

Сколько детей должно быть в идеальной семье?

27